Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2011 16:16

На день рождения Билык сбежала за границу

На день рождения Билык сбежала за границу

Украинская певица Ирина Билык в день своего рождения уехала за границу. 6 апреля артистке исполнился 41 год.

"Знаю только то, что она с друзьями поехала за границу. Куда именно не знаю. Я сама с ним не говорила, просто поздравила ее смской. В Украине она будет 11 апреля", - отметила ее концертный директор Аня Гурбан.

Телефон экс-бойфренда Билык хореографа Димы Коляденко не доступен. На недавний концерт певицы он пришел по личному ее приглашению с большим букетом роз.

"На день рождения готовлю ей подарок, который займет целых два часа. Когда подарю - скажу, что это. Потому что кольцо с бриллиантом, роскошную шубу или сумку известного бренда сейчас уже может купить кто угодно", - поделился он.

Тайну со своего подарка делает и еще один бывший муж Билык, а ныне и ее продюсер, Юрий Никитин.

"Ира сейчас в Эмиратах. Приедет через неделю и я подарю ей свой подарок, а то никакого сюрприза не будет", - отметил он.

Недавно певица заявила, что уже два месяца встречается с мужчиной.

"Похоже, я снова влюбилась. Но мы пока еще не спим вместе, потому что представлять его публике рано. А вообще я еще раз хотела бы выйти замуж и родить ребенка", - призналась певица.

Между тем Билык добавила, что хотела бы сбросить вес.

"Это обходится мне в 5000 гривен за 10 дней. Это баланс-меню гимнастки Кати Серебрянской: вареные овощи, каши, рыба и мясо", - рассказала Билык.

Сейчас вы читаете новость «На день рождения Билык сбежала за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи