Ексклюзивы
среда, 02 марта 2011 12:40

Монро подъедает за своей кошкой

Монро подъедает за своей кошкой

Травести-дива Монро начнет петь.

Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua на празднике Масленицы.

"Сейчас активно занимаюсь вокалом. Никак не могу записать песню на студии. Она о том, что Монро - королева бала. Но певицей быть не хочу. Певица должна петь, а я хочу развлекать. Хоть у меня и есть голос на две октавы, но на фоне Златы Огневич я бледная", - подчеркнула Монро.

Также травести-дива добавила, что планирует написать книгу "33 золотых правила Монро".

"Это советы, типа не заказывать дорогое блюдо в ресторане на первом свидании, потому что это жлобство. Надо сесть, и как говорит Дарья Донцова, писать по шесть страниц в день. За год получится 360 страниц".

Также Монро поделилась своим фирменным рецептом блинов.

"В блинах самое главное начинка. Я люблю с селедкой. Берете или сельдь или скумбрию холодного копчения. Добавляете туда картофель вареный, можно яйцо, мелко порубленное. И все заворачиваете. Это такая альтернатива блинам с семгой", - поделилась она.

Травести-дива рассказала, что дома готовит для своей кошки.

"Варю ей рыбу или мясо и подъедаю у нее. А больше ем по ресторанам. Могу поесть у родителей, поехать в гости или вообще набрать что-то на фуршете", - призналась Монро.

Сейчас вы читаете новость «Монро подъедает за своей кошкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи