Ексклюзивы
четверг, 02 ноября 2017 14:57

Могилевская попросила 13-летнюю участницу шоу "Голос.Дети-4" написать ей песню
12

Фото: Пресс-служба
София Лозина

Вчера в библиотеке "bOtaN" состоялся допремьерный пресс-показ первого эпизода "Голосу.Діти-4", премьеру которого можно будет увидеть на телеканале "1+1" уже в это воскресенье, 5 ноября, в 21:00. В рамках показа креативный продюсер "Танців з зірками", "Голосу країни" и "Голосу.Діти" Владимир Завадюк рассказал, чем детский вокальный проект будет удивлять зрителей в новом сезоне:

"Новая эра проекта. Кроме того, что меняется количество участников в команде тренеров, в проекте впервые использовано двойное кресло для тренеров, что было непросто с точки зрения его изготовления и драматургии. Будет конкуренция легендарной школы Натальи Могилевской и младших артистов: MONATIK и группы "Время и стекло". Музыкальный репертуар станет стильным, так как это не просто вокальное шоу, а музыкальная лабаратория, где создаются хиты. Это шоу мотивирует и популяризует человеческие ценности. Для нас гордость работать с компанией Talpa, правообладателем формата, которая именно на территории Украины испытала много инноваций в шоу, которые распространяет в других странах", - говорить Владимир Завадюк.

В кастинге приняли участие более трех тысяч детей, а после этапа "слепых прослушиваний" в команду каждого из тренеров попадет только 12 участников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская победила в "Танцах со звездами"

"Наш отдел напоминает детективное агентство, которое занимается поиском уникальных голосов. Иногда мы замечаем талантливых мальчиков и девочек в рекламных роликах, а иногда находим в маленьких региональных творческих кружках. Но в целом, нам очень приятно, что дети из разных областей Украины и из-за рубежа охотно участвуют в кастингах, ведь хотят выступить именно на нашей сцене, поскольку отмечают высокий уровень проекта", - сказала руководитель отдела кастинга "Голосу.Діти-4" Екатерина Шишкина.

Уже в первом эфире певицу и тренера проекта Наталья Могилевская покорит 13-летняя София Лозина, которая не только проникновенно исполняет чужие песни, а и пишет собственные. Текст и музыка, которые создала девочка настолько поразили судей, Наталья Могилевская попросила написать что-то и для нее.

"Напиши мне песню. Я хочу иметь в репертуаре хорошую украинскую композицию", - сказала звезда участнице.

Другой член жюри, MONATIK, тоже был в восторге от Софии, отметив недетскую глубину песен девочки.

Уже в это воскресенье на главную сцену страны выйдет трогательный Иван Стариков, который приехал за 2000 километров специально, чтобы спеть песню Тины Кароль, 13-летняя София Лозина, которая несмотря на свой юный возраст, уже является композитором и мечтает стать всемирно известным музыкантом, 13 -летняя Вероника Коваль, которая 7 лет ходит на кастинги "Голосу.Діти", первый дуэт в проекте "Налиснички" Дениса Довирака и Святослава Стефюка, а также 10-летняя Данэлия Тулешова, которая всего после года занятий вокалом может посоревноваться в мастерстве со взрослыми вокалистами.

Ведущими "Голосу.Діти-4" стали Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская попросила 13-летнюю участницу шоу "Голос.Дети-4" написать ей песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть