Ексклюзивы
пятница, 17 мая 2019 16:37

Миша Романова снялась в ретро-видео на песню "Лунная"

Автор: пресс-служба
  Новую песню для Миши Романовой написал Макс Барських
Новую песню для Миши Романовой написал Макс Барських

Певица Миша Романова презентовала новый трек и видео с названием "Лунная". Премьера песни состоялась одновременно на четырех радиостанциях - NRJ, Наше радио, Люкс ФМ и Перец ФМ. Всего месяц назад артистка выпустила дебютный релиз.

Друг детства Романовой Макс Барских помогает певице в ее сольном старте в рамках своей музыкальной лаборатории BEREGA MUSIC.

"Я влюблен в тембр голоса Миши за его уникальную способность перемещать слушателя в пространство, где нет суеты и всего того, от чего мы хотим укрыться. Эту песню мы создавали с большой любовью и трепетом", - такую подпись певец оставил под обложкой сингла Миши Романовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый альбом Барских побил рекорд "Туманов" и стал платиновым

Песня "Лунная" написана Барским в соавторстве с Ana Baston, которая также является соавтором песни исполнителя "Неземная".

"Макс написал её для меня, находясь в Америке. Когда я получила демо, то переслушивала по кругу много раз. Каждый раз удивляясь, насколько точно он передал в этой песне все оттенки моих чувств", - говорит Миша Романова.

Большая часть съемок проходила в Калифорнии, где последние несколько лет обитает и создает музыку Макс Барских. А часть - в Киеве, в одном из столичных павильонов. По задумке Макса, каждая работа Миши Романовой призвана раскрывать определенную грань ее личности. Если в Makeup певица предстает перед аудиторией эмансипированной холодной дивой, то видео и песня "Лунная", напротив - светится романтикой первых серьезных отношений, отсылающих к эпохе диско.

Екс-участница "ВИА Гры" Миша Романова вернулась в шоу-биз после годовой паузы. В это время певица накапливала музыкальный материал. Недавно она представила свой первый сольный релиз на песню Makeup.

Сейчас вы читаете новость «Миша Романова снялась в ретро-видео на песню "Лунная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть