Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 16:07

Мэрайя Кэри родит весной первенца

Мэрайя Кэри родит весной первенца

В четверг, 28 октября, знаменитая американская поп-певица Мэрайя Кэри в телевизионном интервью каналу Access Hollywood подтвердила слухи о том, что она беременна. Певица сказала, что они с мужем Ником Кэнноном ждут появления ребенка весной следующего года.

Кэри и темнокожий актер и телеведущий Ник Кэннон поженились в 2008-м году. Вскоре после свадьбы на Багамах у Мэрайи был выкидыш. Супруги намерены приложить максимум усилий, чтобы на этот раз беременность прошла без осложнений. Очевидно, скорое материнство отразится на гастрольном графике Мэрайи в течение ближайшего года.

Мэрайя Кэри сказала, что пол будущего ребенка пока не определялся, но, по словам Ника, имя первенцу уже придумано.

Слухи о беременности Мэрайи распространились после случайной оговорки актрисы Тэнди Ньютон, которая в ток-шоу The View высказала предположение о том, что Кэри "в интересном положении".

Первый брак Мэрайи Кэри с продюсером Тони Моттолом в 1998 году закончился разводом, детей у них не было. В марте 2010 года Мэрайе исполнилось 40 лет. Ник на 10 лет младше жены, в октябре он отпраздновал 30-летний юбилей.

NEWSru Israel

Сейчас вы читаете новость «Мэрайя Кэри родит весной первенца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи