Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 09:59

Мэрайя Кэри родила на свою годовщину свадьбы

Мэрайя Кэри родила на свою годовщину свадьбы

Американская певица Мэрайя Кэри родила двойню, сообщает журнал People.

Мальчик и девочка появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса в субботу, 30 апреля. По словам представителя 41-летней Кэри, мама и малыши чувствуют себя хорошо. Отмечается, что после родов в палате играла песня Кэри "We belong together".

Имена новорожденным пока не придумали. По словам мужа Кэри, 30-летнего актера Ника Кэннона, имена будут "уникальными, но не эксцентричными".

Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона. Незадолго до рождения близнецов муж певицы высказал предположение, что в этом году им придется отмечать годовщину свадьбы в больнице.

Кэри и Кэннон стали родителями впервые. Как отмечает Associated Press, Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует. О беременности Кэри стало известно в октябре 2010 года. В декабре певица официально объявила о том, что ожидает двойню.

Среди последних на сегодняшний день альбомов Кэри - "Memoirs of an Imperfect Angel"; он вышел осенью 2009 года. А в ноябре 2010 года в продажу поступил альбом "Merry Christmas II You", в который вошли как перепевки классических рождественских песен, так и оригинальные композиции. Кэри является обладательницей пяти премий "Грэмми".

Сейчас вы читаете новость «Мэрайя Кэри родила на свою годовщину свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть