Мелани Гриффит только недавно решилась глянуть эротическую драму "50 оттенков серого" фильм с участием своей дочери Дакоты Джонсон. Звезда уточнила, что ей не хватило смелости посмотреть картину целиком.
58-летняя актриса рассказала журналистам:
"Я осилила только небольшую часть фильма. Не могу заставить себя смотреть любовные сцены".
Репортеры также спросили, собирается ли она в кинотеатр на следующий фильм своей дочери Дакоты "В активном поиске" (How To Be Single).
"Это кино я обязательно посмотрю", - воодушевленно ответила Мелани.
Ранее Гриффит на вопрос репортера, будет ли она смотреть откровенные сцены с участием дочери, ответила следующее:
"А вы бы стали смотреть на то, как ваши дети занимаются сексом? Я нет, даже если речь идет об обычном сексе. А уж смотреть любовные сцены в "комнате боли" я тем более не смогу!"
Напомним, что эротическая драма "50 оттенков серого" снята по одноименному бестселлеру писательницы Э. Л. Джеймс. В центре сюжета история сложных отношений студентки Анастейши Стил и миллионера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На днях стало известно, что лента номинирована на премию "Золотая малина", которая вручается худшим кинопроектам, актерам и режиссерам.
Комментарии