Ексклюзивы
среда, 24 марта 2010 17:25

Меладзе поставил крест на карьере Насти Приходько

Меладзе поставил крест на карьере Насти Приходько

46-летний композитор Константин Меладзе, считает, что творчество украинской артистки Анастасии Приходько сейчас ничем особо не примечательно.

"Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд 7" у меня закончились этим летом", - заявил продюсер.

"Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я - физик-теоретик. По большому счету мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни", - подчеркнул Меладзе.

Сейчас все силы продюсера и композитора направлены на развитие творчества группы "ВИА Гра", которых он называет театральной труппой с новыми участниками. А вот у Насти Приходько Меладзе не видит будущего, ему кажется, что ничем интересным она не сможет удивить свою публику.

Ранее сама Приходько говорила, что готова оставить эстраду и стать примерной домохозяйкой и любящей супругой.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, — заявила Приходько. — Я решила, что мне нужны семья, муж, дети. Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но вопреки пересудам эта беременность запланированная".

NEWSmusic.ru

Сейчас вы читаете новость «Меладзе поставил крест на карьере Насти Приходько». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть