Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 09:26

Меган Фокс греет свое сексуальное тело на Гавайях (ФОТО)
5

Супруги Брайан Остин Грин и Меган Фокс поехали отдыхать на Гавайи, где за их перемещениями наблюдают папарацци и с удовольствием фотографируют обладательницу одного из самых сексуальных тел на планете.

Отметим, что Гавайи - особое место для Брайана и Меган. Именно там в июне прошлого года у них состоялась свадьба. Событие прошло в одном из фешенебельных отелей на Гавайях. Церемония была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались с 2004 года и дважды были помолвлены. Первое предложение своей подруге Грин сделал через несколько лет после начала отношений - Фокс дала свое согласие, но позже по неустановленным причинам помолвка была расторгнута. Второй раз пара обручилась в начале июня - тогда Грин преподнес Фокс бриллиантовое кольцо, которое девушка вскоре потеряла.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Меган Фокс греет свое сексуальное тело на Гавайях (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи