Ексклюзивы
понедельник, 18 апреля 2011 18:07

Мать Стаса Шуринса продает секонд-хенд

Мать Стаса Шуринса продает секонд-хенд

Мама победителя "Фабрики звезд" 20-летнего певца Стаса Шуринса, Лариса Липатова, работает продавцом секонд-хенда.

Об этом Стас рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"И я этого вовсе не стесняюсь. Она же не сидит, сложа руки. До того она работала в офисе. Из-за кризиса ее сократили. А вообще она умеет стричь, вязать, шить, умеет делать игрушки из ткани. Когда я был маленьким, она шила мне всяких гномиков. А еще она когда-то работала на рынке продавцом фруктов. Причем продавала очень хорошо. И у ее лавки всегда было достаточно людей", - рассказал певец.

Родители Стаса развелись, когда ему было три года.

"Отца раз видел в 11 лет. Как-то меня к нему и не тянет. Мне кажется, он и не знает, что я известный в Украине. Не знает и слава Богу. У меня есть второй отец. Это мой отчим. Он моряк, сейчас снова в море. Мы купили дачу в Риге и теперь нет денег, чтобы ее достроить. Поэтому отец поехал зарабатывать", - поделился он.

Стас отметил, что не имеет возможности материально помогать своим родителям.

"Я стараюсь им помогать, но профессия артиста ведет за собой большие затраты. Записать песню стоит полторы тысячи долларов. Хорошо, что песни пишу сам, я композитор, и это уже полдела. Спонсора нет, поэтому все делаю сам своими силами. Концертные костюмы, балет - все за мой счет. У меня сейчас непростой период", - признался парень.

Сейчас Шуринс танцует в проекте "Танцы со звездами". Судя, по судейским оценкам, имеет неплохие шансы занять первое место.

Сейчас вы читаете новость «Мать Стаса Шуринса продает секонд-хенд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи