Ексклюзивы
среда, 16 декабря 2009 09:35

Мать Насти Приходько ждет внучку с грузинским именем

Известие о беременности Насти Приходько повергла в шок мать певицы.

"Она мне в пять лет рассказывала, как она после 30 будет рожать и вдруг звонок: "Мамочка, ты не будешь ругаться?", - рассказала в интервью на Новом канале мать Насти, Оксана Приходько.

Будущая теща не может нарадоваться на своего зятя, грузина Нурика. Женщина сказала, что он любую прихоть Насти выполняет.

"Он может ночью в супермаркет побежать купить ей пирожное или сбегать за цветами", - поделилась Оксана Михайловна.

"Никогда грузинский мужчина не сделает что-то во вред семье. Он ей прощает сейчас все: любые ее выходки, любые настроения", - с удовольствием рассказала женщина.

Стоит отметить, что сейчас певица живет в очень большой семье.

"Мы сейчас все съехались вместе, теперь живем семьей из шести человек. Сын с невесткой, Настя с мужем и я с мужем", - поделилась мать Насти.

Между тем, победительница российской "Фабрики звезд" призналась, что любит только мамину кухню. Но сама Оксана Приходько сказала, что Настя, как и все беременные женщины, ест двадцать четыре часа в сутки.

"Поэтому мама встает в два часа ночи, готовит макароны с сосисками, или горячие бутерброды в четыре утра", - улыбнулась мать девушки.

Однако, не смотря на беременность, участница "Евровидения" командует всеми в доме.

"Она все время всех строит. Мы с утра сразу под флагом становимся и пионерским вымпелом отдаем ей честь. В общем он (Нурик - ред.) пока стоит в этой же обойме", - отметила Оксана Михайловна.

Мать артистки рассчитывает, что дочь родит девочку.

"Я думаю, что внучка - сладкого нам хочется", - призналась она и добавила, что согласно УЗИ, ребенок - типичный грузин.

"Единственное, чем врач нас порадовал, сказал, что носик вроде мамин", - поделилась женщина.

А вот относительно имени для будущего ребенка не все так радостно. Женщина призналась, что хочет, чтобы внучку звали Софико.

"Я все время уговариваю ее, а она не хочет", - вздохнула мать певицы.

В то же время женщина рассказала, что саму Настю хотела назвать Иванкой. Но бабушка будущей певицы взяла дело в свои руки и без ведома родителей отнесла документы ребенка в ЗАКС и записала на имя Анастасия.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Мать Насти Приходько ждет внучку с грузинским именем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи