Ексклюзивы
среда, 11 мая 2011 12:18

Маша Собко не получила обещанную роль в кино от "Нового канала"

Маша Собко не получила обещанную роль в кино от "Нового канала"

Певице Маше Собко, которая заняла третье место в шоу "Украина слезам не верит", пока не дали обещанную конкурсом роль в музыкальном мюзикле "Ласточкино гнездо".

"Это вопрос не к Константину Меладзе. Он только композитор, а за все денежные обеспечения отвечает руководство "Нового канала". Мы звонили Алексею Гончаренко (продюсер телепроекта "Украина слезам не верит" - ред.). Он почему-то подумал, что мы с ним некорректно разговариваем. Хотя разговор был спокойным. Направил нас к Ирине Лысенко. Та говорит, что все вопросы к Гончаренко", - поделилась певица.

Вскоре выяснилось, что съемки мюзикла уже начаты.

"Съемки идут, но без нашего участия. Потом нам перезвонили с "Нового канала" и говорят: "Ну, возможно, мы подумаем, какую роль и в каких эпизодах вам выделить". А сертификат у нас вон на стене висит. Но мы никого не хотим обижать, потому что в шоу-бизнесе все друг с другом дружат", - отметила Маша Собко, которая в этом году будет представлять Украину на "Новой волне".

Владимир Кожевников, который занял первое место в шоу, получил в подарок машину "Mazda CX-7".

"Кожевников, как гражданин Латвии, не мог продать машину в Украине. Для этого ему срочно необходимо было оформлять прописку. И были отведены временные сроки, в течение которых он должен был это сделать. Хорошо, что мой папа помог ему в этом. Мне кажется, что на это было рассчитано", - подчеркнула Собко.

Саша Егорова, дочь телеведущей Снежаны Егоровой на "Украине слезам не верит" заняла второе место.

"Она ведет какую-то передачу на телевидении. И это потому, что Снежана пришла и начала ругаться", - отметила певица.

Сейчас вы читаете новость «Маша Собко не получила обещанную роль в кино от "Нового канала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть