Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 09:55

Маша Малиновская сгорела в солярии: 95% ожогов тела (ФОТО)

С ожогами 95 процентов тела известную блондинку Машу Малиновскую доставили в ожоговый центр при Институте им. Склифосовского.

"Она вся была огненно-красная, – рассказал один из осматривавших экстравагантную телеведущую врачей. – При малейшем касании к пораженным местам у девушки выступали слезы. Я давно работаю в клинике, но такое увидел впервые..."

Оказалось, что Малиновская решила подготовиться к весне и не рассчитала время пребывания в солярии. В результате Маша получила сильный ожог тела, а дома, чтобы снять жжение, еще и помазала обгоревшие места лосьоном, чего категорически делать нельзя. Спустя несколько часов все тело девушки начало "гореть", поднялась высокая температура. Не в силах терпеть боль, Маша вызвала "скорую", которая и доставила ее в клинику.

В Склифе Малиновская провела сутки, после чего уехала домой. Врачи уговаривали телеведущую продолжить лечение, но та, сославшись на плотный график съемок, настояла на своем.

17 апреля Маша вместе с Пэрис Хилтон и Ксенией Собчак должна вести церемонию вручения премии "Кинонаграды MTV". Но теперь ее участие под большим вопросом. Организаторы не знают, что делать, а вот Ксения Собчак, по ее признанию, вполне готова провести церемонию без Малиновской.

"Сочувствую ее несчастью и надеюсь на ее скорейшее выздоровление, – дипломатично заверила Ксения. – Однако я уже не первый год одна веду самые крупные события в Москве. Мы с Машей не являемся близкими подругами, и мне не нужна ее поддержка в проведении церемонии", пишет "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Маша Малиновская сгорела в солярии: 95% ожогов тела (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть