Ексклюзивы
пятница, 13 марта 2020 13:26

MARUV решила делиться опытом со школьниками
4

Проект организован на волонтерских началах и является полностью бесплатным
Фото: instagram.com/maruvofficial/
Проект организован на волонтерских началах и является полностью бесплатным
Проект организован на волонтерских началах и является полностью бесплатным
Проект организован на волонтерских началах и является полностью бесплатным

Певица MARUV взялась воспитывать гармоничных и успешных подростков.

Maruv рассказала в instagram-стори, которые сняла в своей школе, о новой деятельности. Это участие в проекте "Начало".

Начала с родной школы в Павлограде. Туда приехала с социальным проектом "Начало". Его она начала вместе со своим мужем Александром Корсуном и психологом Софией Пхаладзе. Проект организован на волонтерских началах и является полностью бесплатным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хочу, бл*дь, и поздравляю: Мaruv прокомментировала поздравление с советским праздником

"Здоровое образованное общество без насилия в семьях, жестокости в социуме и вечных претензий друг к другу точно возможно. Но только в одном случае, когда мы действительно начнем с "Начала", с корня, с базы нашей программы в голове. Становится совершенно очевидно, что все, что мы строим, как себя чувствуем, - это и есть наша психология. Очень сложно обиженному ребенку, с которым жестоко обходились, который столкнулся с буллингом и насилием в семье, быть положительным, открытым и с добрыми намерениями. Первый в своем роде абсолютно социальный и благотворительный проект, направленный на трансформацию общества, на счастливых, добрых детей, окруженных любовью и осознанностью, ведь именно дети когда-то и станут основой социума и нашего менталитета. Воспитание детей, то, что в них вкладывают и чему учат, и есть та самая база нашего будущего", - написано на сайте проекта.

Певица 28-летняя MARUV под еще одним псевдонимом Shlakoblochina показала отрывок клипа на песню под названием "Новая сила киски". Видео опубликовала в Instagram. В клипе задействованы еще несколько девушек. Причем одна из них имеет параметры x-size. Одетые в розовое белье и чулки героини принимают эротичные позы и льют на себя молоко.

Сейчас вы читаете новость «MARUV решила делиться опытом со школьниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть