Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2011 16:12

Макс Барских вытатуировал на бицепсе сердце
6

Фото: ИА Screen Media "Думая о Звездах"

Макс Барских набил на верхнем бицепсе левой руки татуировку в виде сердца.

"Набивали четыре часа. Поскольку на внутренней стороне бицепса кожа очень тонкая, то было больно, особенно, когда делали контуры. Потому что кожа там прокалывается глубже. В принципе, для тех, кто настроен на татуировку - ничего страшного нет. Труднее на самом деле несколько часов высидеть в кресле", - рассказал певец Gazeta.ua.

Татуировке предшествовала история, как на "Фабрике" Барских хотел исполнить песню "Сердце", но ему запретили. И предложили спеть с кем-то в массовке. Певец обиделся и ушел из проекта. Потом спел ее на финале шоу во дворце "Украина".

"Это татуировка в виде сердца в железных кольцах является и моим символом, потому что именно с песни "Сердце" началась моя музыкальная карьера три года назад. Кольца перекрещиваясь на сердце, образуют букву "икс", которая присутствует в английском варианте моего имени. Сделал ее в Киеве", - объяснил выбор рисунка Макс Барских.

До того у Барских была одна татуировка - небольшая картина польского художника Войтека Сьюдмака. Он является одним из любимых художников певца.

"Первое свое тату набивал у знакомого мастера в Харькове в день своего 21-летия. Потом, правда, добавил рисунок парочкой новых штрихов", - поделился певец.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских вытатуировал на бицепсе сердце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть