Ексклюзивы
вторник, 17 февраля 2009 09:11

Мадонна подсадила своего 22-летнего любовника на Каббалу (ФОТО)

Роман Мадонны и 22-летнего бразильского манекенщика Хесуса Луса набирает обороты. После совместной эротической фотосессии, путешествий по Южной Америке и знакомства с детьми, певица решила подсадить любовника на Каббалу.

Мадонна предпринимает массу усилий для того, чтобы ее новый бойфренд стал, как и она, последователем Каббалы. Молодой возлюбленный певицы уже вовсю читает специальную литературу, общается на каббалистских форумах, а в День святого Валентина отправился вместе с Мадонной в знаменитый "Каббала-Центр" в Нью-Йорке.

Певица и манекенщик 14 февраля прибыли в "Каббала-Центр" по отдельности. Сначала туда приехала Мадонна с дочерью Лурдес и сыном Дэвидом. Затем к ним присоединился и Хесус, который побывал в центе впервые.

По слухам, молодой человек настолько очарован поп-королевой, что уже готов поменять ради нее свою веру. "Лус находится полностью под влиянием Мадонны, – говорит близкий к паре источник. – В последние недели они провели много времени вместе, певица рассказывала о своих религиозных взглядах, о Каббале. После этого она предложила съездить вместе в Центр Каббалы. Хесус был рад согласиться".

Такого рвения не ожидала семья бразильского манекенщика. Он был воспитан в строгих католических традициях, поэтому, разумеется, близкие не поддерживают его увлечение Каббалой. Но 22-летний любовник Мадонны не обращает на это внимания. "Он полностью ею околдован", – в один голос твердят источники.

По материалам Daily Mail, Gossip Girls, Daily Mirror

Сейчас вы читаете новость «Мадонна подсадила своего 22-летнего любовника на Каббалу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи