Ексклюзивы
понедельник, 31 января 2011 11:35

Людмила Янукович занимается культурой по селам (ФОТО)
5

Супруга президента Украины Людмила Янукович, которую в последнее время очень редко можно встретить рядом с мужем, приехала на Луганщину.

29 января она приняла участие в открытии дворца культуры в селе Бобриково Антрацитовского района Луганской области.

"Он (дворец - ред.) никогда не был бы таким, если бы не две женщины, Людмила Янукович и Наталья Чуприна. Некоторое время назад жители Бобрикова обратились к жене Президента Украины с просьбой помочь оживить очаг культуры в селе. Она в свою очередь связалась с руководителями области, чтобы те нашли возможности", - рассказал председатель облсовета Валерий Голенко.

Людмила Янукович поблагодарила местных жителей за единство духа и стойкость воли, которую они демонстрируют с 2004 года, и за то, что они любят, уважают свое село, и делают его современную историю, сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

В свою очередь жители Бобрикова пригласили первую леди принять участие в праздновании 235-летия села в октябре 2011 года.

Напомним, 27 января у здания администрации президента Украины прошел пикет в поддержку супруги президента Людмилы Янукович, который устроила ассамблея "За права пожилых женщин". Ее активисты требовали "освобождения первой леди Украины из-под домашнего ареста".

В акции принимали участие около 20 женщин. Они требовали, чтобы Виктор Янукович показал народу свою жену, и скандировали "Люда, выйди в люди".

Луганск.Комментарии

Фото: пресс-служба Луганского облсовета

Сейчас вы читаете новость «Людмила Янукович занимается культурой по селам (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть