Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2012 13:28

Лера Кудрявцева переехала к своему молодому любовнику

Лера Кудрявцева переехала к своему молодому любовнику
Телеведущая занимается обустройством сама Фото: paparazzi.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас занята хлопотами по обустройству семейного гнездышка. В течение нескольких месяцев звезда крутила роман с молодым хоккеистом Игорем Макаровым и теперь переехала к новому возлюбленному.

Рабочий график у Леры достаточно плотный, но тем не менее она не упускает ни малейшей возможности наведаться к любимому в Питер. И сейчас знаменитость с энтузиазмом обустраивает новую квартиру, наводит уют, одним словом самозабвенно хлопочет.

Правда, как призналась Кудрявцева, Игорь оказался не слишком хорошим помощником. Гламурная блондинка сама сделала косметический ремонт и теперь занимается украшательством. Так что сейчас телеведущая чувствует себя чуть ли не героиней некрасовских поэм. "Я сама настроила телевизор. Повесила картины. Боюсь менять смеситель, после этого может вырасти член", – пошутила знаменитость в своем микроблоге на Twitter.

Напомним, с хоккеистом питерского "СКА" звезда встречается уже несколько месяцев. Они познакомились в начале лета в компании общих друзей. Отношения Леры с поп-певцом Сергеем Лазаревым к тому времени уже фактически закончились, так что молодой и интересный спортсмен подвернулся весьма кстати.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лера Кудрявцева променяла Сергея Лазарева на 24-летнего хоккеиста

Разница в возрасте (Макаров младше Кудрявцевой на 16 лет) теледиву совершенно не смущает и она даже об этом не задумывается. "А зачем? Если человек по душе? - вопрошает Лера. - Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность? Можно подумать, что, если мужчина и женщина ровесники, это защитит от расставания".

Сейчас вы читаете новость «Лера Кудрявцева переехала к своему молодому любовнику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи