Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2008 16:08

Литовченко со своим новым мужем летают на реактивных самолетах (ФОТО)
5

Вместе с новым мужем в жизни владелицы модельного агентства Влады Литовченко появилось и новое увлечение.

Если раньше тусовщица увлекалась дипломатией, благотворительностью, моделями и прыжками с парашютом, теперь она "полезла в петлю" - петлю Нестерова. Влада влюбилась в реактивные самолеты.

А началось все с первого визита Литовченко к своему тогда еще будущему мужу из Днепропетровска Сергею Прокаеву .

"Мы приехали в его загородный дом, и сразу Сергей ошеломил меня предложением ехать на... аэродром. Он спросил: "Хочешь прокатиться на реактивном самолете?" - вспоминает Литовченко первую свою поездку в интервью газете "Факты. События и люди".

"Слава богу, я была одета соответственно - в джинсах, маечке", - добавляет Влада.

Дальше парочка направилась на аэродром. По словам модели, Прокаев подвел ее к реактивному самолету, познакомил с пилотом "и пожелал счастливого полета".

"Я села на место второго пилота, самолет поднялся в воздух, а Сергей стоял внизу и наблюдал за процессом", - ведет она дальше.

И это при том, что одно только название "реактивный самолет" вызывало у Литовченко, как она призналась, панический страх. Спасало одно - любовь к небу и экстриму. Ну и нужно же показать, что, мол, какая я крута!

"Конечно, были моменты перегрузок. Мы летали минут 20 и один раз таки сделали петлю Нестерова. Во второй раз я попросила не повторять", - рассказывает Литовченко.

О своих ощущениях, когда реактивный "влезал в петлю", тусовщица, смеясь, сказала так: "Я думала о том, как здорово, что накануне не поела".

Однако сразу же добавила, что в действительности, это были настолько сильные ощущения, что она непременно решила брать уроки управления самолетом.

"Прыжки с парашютом в сравнении с полетом на реактивном самолете - детская игрушка! С наступлением нового летнего сезона я непременно начну учиться на Як-40 и постепенно доберусь к реактивному самолету", - пообещала вечная студентка.

За прошлое же лето Литовченко осуществила только два полета на Як-40 и всего лишь один на реактивном самолете. "Но я поняла, что воздушная стихия - это мое", - добавила она.

Вот так вот новые мужчины подсаживают на новые хобби. Оказывается, самолеты - это любовь и нового благоверного Литовченко, ее третьего мужа Сергея Прокаева.

"Сергей увлекся им (этим хобби) семь лет тому назад. Я видела, каким мастерством он владеет, взлетая вверх", - рассказывает Влада.

И, по ее словам, управляя самолетом, Прокаев делал такие вензеля, выполнял такие сложные технические элементы, что она стала уважать его еще больше. Вот такой вот "реактивный" брачный танец, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Литовченко со своим новым мужем летают на реактивных самолетах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть