Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 18:08

Линдси Лохан может сесть за решетку на полгода

Линдси Лохан может сесть за решетку на полгода

Линдси Лохан, которую обвиняют в краже ожерелья из ювелирного магазина, настаивает на своей невиновности. На состоявшемся в Лос-Анджелесе заседании суда она отвергла соглашение с прокуратурой и требует провести тщательное расследование.

Ранее актрисе предложили сделку: она признает обвинения и садится на три месяца. В случае отказа начнутся судебные слушания по делу. И если вину Линдси докажут, ей грозит до нескольких лет тюрьмы. Однако актриса настаивает на своей невиновности, а значит, ей предстоит явиться на предварительные слушания 22 апреля.

В ходе слушаний судья решит, нарушила ли актриса условия испытательного срока, который был назначен ей после ареста за пьяную езду в 2007-м году. Если выяснится, что Лохан провинилась, ее заключат за решетку на полгода.

Прокурор собирается привести в пример несколько провинностей Линдси, связанных с кражами. Так, год назад друг актрисы обвинил актрису в краже забытых у нее дома часов "Rolex". Однако после его обращения в полицию часы вернули. Также, три года назад актрису подозревали в краже шубы в ночном клубе.

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан может сесть за решетку на полгода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи