Ексклюзивы
воскресенье, 02 мая 2010 10:32

Линдсей Лохан лежала раздетой в крови (ФОТО)

Американская кинозвезда и певица 23-летняя Линдсей Лохан, снялась в фотосессии у американского фотографа Тайлера Шилдса для его книги "The Dirty Side of Glamor.

На одной из фотографий звезда лежит на полу замазаном кровью. На стенах также видно кровавые пятна. На другом снимке Линдсей Лохан размахивает пистолетом. В другой руке у звезды зажженная сигарета.

"Большая фотосессия минувшей ночью. Тайлор Шилдс сделал это снова ... Все это произошло", - написала актриса на своей странице в "Twitter".

"Каждый имеет какое-то представление о Линдсей Лохан. Минувшей ночью я имел удовольствие ее увидеть", - добавил знаменитый фотограф.

Источник на съемочной площадке сообщил, что звезда выглядела счастливой, несмотря на недавние недоразумения с отцом и экс-подругой Самантой Ронсон.

"Она всегда знает, как двигаться в правильном направлении", - сказали на телевидении.

Звездная карьера Линдсей Лохан началась в трехлетнем возрасте. Начала с карьеры модели в агентстве "Ford Models". В 10-летнем возрасте получила свою первую роль в кино.

Известна также скандальным поведением. В 2007 признала себя виновной в употреблении кокаина. Ей дали день тюрьмы и 10 дней общественных работ.

В течение 18-месяцев встречалась с 32-летней Самантой Ронсон. Пара разошлась год назад. Лохан утверждала, что родители и друзья Саманты не могли смириться с ее ориентацией. Кроме того докучали папарацци. Разошлись после ссоры в отеле Лос-Анджелеса, когда Саманта застала свою подругу в компании молодого человека. После этого поссорились. Свои мнения относительно отношений с Самантой Ронсон Линдсей Лохан разместила в "Twitter".

В 2005 году по версии журнала "FHM" заняла десятое место в списке "Ста самых сексуальных женщин". Три года назад журнал "Maxim" разместил имя Линдсей Лохан на первую строчку в списке "Hot 100".

Gazeta.ua по материалам The Sun
Сейчас вы читаете новость «Линдсей Лохан лежала раздетой в крови (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть