Ексклюзивы
вторник, 10 мая 2011 16:03

Леди Гага заклеила соски скотчем
5

На днях Леди Гага приехала в Мехико для продвижения своего нового диска Born This Way и видеоклипа Judas.

На встречу с журналистами в отель St. Regis Леди прибыла в синем почти прозрачном платье. Соски певицы были прикрыты, а точнее, заклеены, скотчем.

Завершали образ любимые ботинки девушки из коллекции Alexander McQueen.

Впрочем, на пресс-конференции Леди говорила не о своих туфлях, а событиях более глобальных. В частности, она не преминула высказаться по поводу кончины террориста № 1. Как вспомнила певица, в день трагедии 11 сентября она около 10 часов находилась в страхе, что ее мать может оказаться в числе жертв.

"Никто не желает праздновать смерть другого, — заметила Гага по поводу смерти бен Ладена. — Но я знаю, что это много значит для жителей Нью-Йорка. Особенно тех, кто потерял в тот ужасный день своих любимых".

Напомним, ранее был представлен скандальный клип певицы Judas. Съемки видео вызвали целый поток разговоров, в том числе и о том, что идею сюжета и музыку Гага позаимствовала у Мадонны. Кроме того, клип едва не стал причиной того, что Гагу обвинили в богохульстве и даже собирались отлучить от католической церкви.

Сейчас вы читаете новость «Леди Гага заклеила соски скотчем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи