Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 16:25

Леди Гага во время концерта упала с пианино
5

Леди Гага любит шокировать публику во время своих выступлений. Например, на нескольких шоу артистка имитировала падение на себя люстры, нападение маньяка или попросту появлялась, перемазанная искусственной кровью. Но на вчерашнем выступлении в Хьюстоне Гага чуть было не покалечилась по-настоящему.

Во время шоу артистка, как обычно, залезла на пианино в одном нижнем белье и в сапогах на шпильках. Спев первый куплет, певица собралась слезть с музыкального инструмента, но стул, на который она поставила ногу, внезапно упал. Потеряв равновесие, артистка рухнула под пианино, со всей силы ударившись спиной и головой. Однако сильный ушиб не заставил Гагу прекратить пение. Сделав вид, что ничего не произошло, она с трудом встала и продолжала выступление.

"Это произошло в середине шоу, - рассказал Daily Mail снявший падение певицы фанат. – Она упала с большой высоты, и все выглядело действительно плохо. Вся толпа это видела, и, думаю, никто бы не удивился, если бы она проковыляла за сцену за медицинской помощью. Но она как настоящий профессионал вскочила и закончила выступление. Это удивительно".

Сейчас вы читаете новость «Леди Гага во время концерта упала с пианино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи