Ексклюзивы
четверг, 17 марта 2011 18:10

Лада Лузина вышла замуж, потому что муж умел готовить

Лада Лузина вышла замуж, потому что муж умел готовить

Писательница и журналистка Лада Лузина вышла замуж за мужчину, который знает 25 способов жарить картошку.

"Друзья всегда издевались надо мной, говоря, что 360 дней в году могла есть жареную картошку. Это, если повезет, а если не повезет - вареную. Остальные 6 дней могла разнообразить свое меню", - рассказала Лузина.

Она вышла замуж за мужчину, который привлек его тем, что умеет жарить картошку.

"Когда Игорь не только сказал, но и показал, что он умеет жарить картошку 25-мя способами, это стало аргументом, чтобы выйти за него замуж. Он жарит ее с грибами, с мясом, "корабликами", с разными специями", - поделилась она.

Литератор призналась, что ненавидит готовить.

"Начиная с прабабушки, женщины в моей семье по линии мамы не любили готовить пищу. В 20-50 годах прошлого века были домработницы. Мама вспоминала, что когда она была меленькой, в ее семье готовила домашняя работница. Потом как бы она не любила стоять у плиты, должна была - ибо время прислуги истекло. Но это были очень простые блюда типа вареного картофеля. Когда я уже выросла и стала самостоятельной, стала снимать квартиру. Преднамеренно нашла на этаж выше маминой, чтобы бегать к ней кушать", - вспомнила она.

Муж писательницы приучил ее к супам, борщам, тушеной капусте и рагу.

"До этого я ела не больше четырех блюд и не хотела попробовать ничего нового, но Игорь меня изменил. Он очень вкусно готовит", - добавила Лада.

Сейчас вы читаете новость «Лада Лузина вышла замуж, потому что муж умел готовить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть