Ексклюзивы
понедельник, 22 ноября 2010 09:42

Курникова надела обручальное кольцо (ФОТО)

Папарацци сфотографировали бывшую чемпионку по теннису Анну Курникову с кольцом с маленькими бриллиантами, когда спортсменка вместе со своим бойфрендом Энрике Иглесиасом выходила из ресторана в Беверли-Хиллс.

Пара вместе уже около девяти лет, но все это время упорно отрицает, что они обручились и собираются пожениться. В интервью Анна с Энрике рассказывают, что им хорошо и так, без штампа в паспорте, но летом поползли слухи об их помолвке. Тогда Анна впервые появилась на публике, надев кольцо с огромным желтым бриллиантом. Но певец опроверг новость о помолвке:

"Многие думают, что я против брака, - сказал он, - Но чтобы быть счастливым друг с другом, совсем необязательно для этого жениться".

Спортсменка утверждает, что им нет смысла жениться:

"Какой нам смысл жениться? Мы уже восемь лет вместе - дольше, чем некоторые супружеские пары", - рассказала Курникова.

Некоторые рассказывают, что пара уже давно поженилась и просто "пудрит мозги" всей планете - мол, и Курникова, и Иглесиас зарабатывают на своем имидже секс-символов. И неизвестно, сохранят ли они свой статус "желанных", если весь мир узнает, что они поженились.

Напомним, недавно Энрике Иглесиас устроил для Курниковой романтический ужин в итальянском ресторане.

Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Курникова надела обручальное кольцо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть