Ексклюзивы
пятница, 02 апреля 2010 11:47

Куриленко не продаст себя российскому олигарху

Куриленко не продаст себя российскому олигарху

Украинская актриса Ольга Куриленко, снимавшаяся с Дэниелом Крейгом в "Кванте милосердия", заявила, что не уважает женщин, выходящих замуж за богатых россиян.

"Я люблю мужчин, которые рисуют или пишут, или занимаются чем-творческим", - сказала она. "Мне не нравится менталитет богатых российских мужчин. Они имеют деньги и считают, что могут просто купить женщину и покупают. Они не могут просто встретить женщину и влюбиться, и в этом виноваты женщины, потому позволяют им так поступать", - заявила знаменитость.

Тридцатилетняя Куриленко дала интервью журналу "Эсквайр", популяризируя ее последний фильм "Центурион". Она играет воина-пикта в фильме о римском легионе в Британии. Актриса сказала также, что была шокирована уровнем насилия на экране.

В одной из ужасных сцен она отрывает голову римскому воину.

"Когда я увидела, что получилось на экране, то была шокирована. Я не хотела видеть себя в таком образе", - объясняет она. "Мне пришлось ударить по шее воина 20 раз, прежде чем она оторвалась и начала бить кровь ... Я думаю, отрезать кому-либо голову - не так уж просто".

Gazeta.ua по материалам The Telegraph

Сейчас вы читаете новость «Куриленко не продаст себя российскому олигарху». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть