Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2011 10:49

Криштиану Роналду женится во время Евро-2012

Криштиану Роналду женится во время Евро-2012

Криштиану Роналду определился с датой свадьбы. Похоже футболист, как и некоторые его звездные коллеги, решил приурочить церемонию к важному событию в мире футбола. По данным СМИ, свадьба назначена на 12 июля 2012 года — через 11 дней после финального матча чемпионата Европы — 2012.

В феврале этого года футболист сделал Ирине Шейк предложение, а в мае познакомил избранницу со своими родителями. Свадьба, о размахе которой можно только догадываться, пройдет на Мадейре.

Напоминаем, 26-летний Роналду познакомился с Ириной в позапрошлом году на съемках рекламы для дома Armani. Как и полагается умной девушке, первое время модель была равнодушной к ухаживаниям звезды. Криштиану пришлось добиваться благосклонности красавицы в течение нескольких месяцев. А ведь ранее рядом с португальцем было замечено множество красивых и знаменитых вроде Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. В мае 2010 года пара начала встречаться.

Отметим, сборная Португалии пока не обеспечила себе участие в Евро-2012, который пройдет в Польше и в Украине. В группе H у команды Роналду, датчан и норвежцев по 13 очков, правда, последние провели на игру больше.

Сейчас вы читаете новость «Криштиану Роналду женится во время Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи