Ексклюзивы
вторник, 15 июня 2010 16:58

Коляденко хотела, чтобы Джамала пела на русском

Автор: Фото: пресс-служба певицы
  Певица не хочет забывать джаз, фанк, соул, ритм-энд-блюз, классику
Певица не хочет забывать джаз, фанк, соул, ритм-энд-блюз, классику

Певица Джамала разорвала отношения с хореографом и продюсером Еленой Коляденко из-за разногласий в творческом процессе.

"Одной из причин, почему певица поменяла менеджмент, было стремление к абсолютной творческой свободе. Сейчас она ее получила, и будет реализовывать все свои задумки", - заявили Gazeta.ua в пресс-службе певицы.

"Моя главная цель – реализоваться на сто процентов как певица, артист и композитор. Для того чтобы достичь этой цели, я в каждый период своей жизни искала единомышленников", - заявила артистка.

"После выступления на "Новой волне" наше сотрудничество (с Коляденко - ред.) перешло на новый уровень, и Елена стала выполнять еще и функции продюсера. Однако, чем дальше мы продвигались, тем яснее я понимала, что мы хотим разного. И я выбрала путь, которым мне нужно идти сейчас", - добавила Джамала.

Певица заявила, что Коляденко хотела массовой и стремительной популярности для своей подопечной.

"Для чего предлагалось исполнять песни, в первую очередь, на русском языке и записывать дуэты с популярными российскими артистами", - подчеркнула артистка.

Джамалу такая ситуация не устраивала.

"Мне хотелось бы донести свою музыку не только до моих соотечественников, но и до людей, которые живут за пределами Украины и России. Я люблю поп-музыку, но не хочу ею ограничиваться. Для меня очень важно не забывать джаз, фанк, соул, ритм-энд-блюз, классику", - отметила она.

В пресс-службе певицы сообщили, что продюсера, в привычном понимании этого слова, у Джамалы на данный момент нет: "Есть менеджер, который осуществляет общее управление делами певицы. Его зовут Игорь Тарнопольский. В музыкальном мире он известен также как продюсер украинского музыканта The Maneken".

Кроме него с Джамалой работают новый концертный директор Лера Левицкая и PR-директор Денис Козловский. Что касается творческой команды - саунд-продюсером большинства композиций на новом альбоме Джамалы выступит Евгений Филатов (The Maneken).

Между тем, в пресс-службе отметили, что не имеют понятия, что имела в виду Елена Коляденко, заявляя, что у Джамалы "не только деловые отношения" с новым продюсером: "С Игорем Тарнопольским, как и со всей командой, ее объединяет общность интересов, музыкальные вкусы, дружба и стремление реализоваться, в первую очередь, не в качестве звезды отечественного шоу-бизнеса, а в качестве певицы и композитора".

Сейчас вы читаете новость «Коляденко хотела, чтобы Джамала пела на русском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть