Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 11:44

Клюев выдал замуж свою беременную 16-летнюю дочь в венском дворце
16

Брат вице-премьера Андрея Клюева, депутат от Партии регионов Сергей Клюев помпезно выдал замуж свою несовершеннолетнюю беременную дочь Ольгу.

Если верить СМИ, брачная церемония прошла пару лет назад в Вене, в Лихтенштейнском дворце.

Свадебное видео девушки из клана Клюевых выложил на своем сайте один из лучших фотографов мира и владелец процветающей фото и видео студии Роберт Баласко, пишет "Газета по-киевски".

Именно к Баласко обратилось семейство Клюевых, чтобы заснять свадьбу племянницы нынешнего вице-премьера в Liechtenstein Museum.

Как пишет "Сегодня", дочь регионала Сергея Клюева Ольга родилась в 1993-м году. Если свадьба была в 2009-м году, значит, брат вице-премьера вел дочь к алтарю, когда ей было всего 16 лет.

К тому же, на видео видно, что Ольга Клюева идет под венец уже на энном месяце беременности. У девушки виднеется немаленький округлый живот.

А в венах зятя Сергея Клюева течет "экзотическая" кровь. Об этом свидетельствует как внешность жениха, так и его имя Каве (Кави, Kaveh). Да и кроме украинских танцев, гостей Клюева развлекали и заморскими.

Планированием свадьбы Ольги Клюевой, как сообщает сайт Vimeo, занималась Микаэла Ханис из агентства elegantevents.at.

Между прочим, на сайте Верховной Рады Сергей Клюев значится руководителем группы по межпарламентским связям с Австрийской Республикой. Кроме того, он является председателем подкомитета по банковской деятельности Комитета ВР по финансам и банковской деятельности, а также является членом Специальной контрольной комиссии ВР по приватизации.

Стоит отметить, что сама брачная церемония Ольги и Каве состоялась в зале Sala Terrena, что на первом этаже Лихтенштейнского дворца. А ели и пили гости молодоженов уже в зале площадью в 600 квадратных метров под названием Hercules Hall - это крупнейший светский зал в стиле барокко в Вене, как отмечается на сайте музея.

Сайт Лихтенштейнского дворца-музея предлагает влюбленным отпраздновать свадьбу в его стенах и предоставляет несколько пакетов услуг.

"Стандартный" свадебный пакет услуг для гражданских браков включает в себя: аренду Sala Terrena или Hercules Hall, возможность посидеть на позолоченных стульях, флористическое убранство стола, за которым проводится церемония бракосочетания, акустическую систему с беспроводным микрофоном, а также обслуживающий персонал, пишет ТаблоID.

Стандартный пакет Sala Terrena будет стоить желающим 840 евро, включая НДС. Тогда как стандартный пакет Hercules Hall выйдет дороже - это будет 960 евро с НДС.

В то же время "премиум-пакет" предлагает несколько более широкий спектр услуг. В дополнение к "Стандарту" сюда добавляется музыкальная программа (хор, фортепиано или скрипка и арфа - на выбор), услуги фотографа, красный ковер на террасе (через весь зал к столу, за которым проводится церемония бракосочетания), лимузин или конный экипаж к летнему Лихтенштейнскому дворцу, а также дополнительное цветочное убранство.

Премиум-пакет Sala Terrena стоить молодоженам 2090 евро, включая НДС, а премиум-пакет Hercules Hall - 2210 евро, включая НДС.

Напомним, в феврале 2008-го журнал "Фокус" насчитал у Андрея и Сергея Клюевых 635 миллионов долларов, отметив, что годом ранее их состояние равнялись $ 470 миллионов.

Сейчас вы читаете новость «Клюев выдал замуж свою беременную 16-летнюю дочь в венском дворце ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть