Ексклюзивы
среда, 15 августа 2012 11:11

Кэти Перри в аквапарке потеряла трусы
6

Популярная американская исполнительница Кэти Перри опозорилась в калифорнийском аквапарке. Певица потеряла трусики от купальника на виду у всех отдыхающих.

Кэти Перри умудрилась отметиться на днях не только слухами о романтических отношениях с бывшим возлюбленным известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джоном Мейером, но и собственным поведением. Вообще-то, артистка и так неплохо эпатирует публику, меняя цвет волос от розового до голубого с промежуточным фиолетовым и появляясь на сцене в прозрачных костюмах. Однако на днях Перри удивила не только многочисленных поклонников, но и обывателей не желая того.

Исполнительница в качестве простой отдыхающей отправилась в калифорнийский аквапарк, даже не предполагая, к каким последствиям это приведет. Девушка веселилась в компании и решила прокатиться на доске для серфа. Однако не просто так, а спустившись на ней с горки, которую со всех сторон обдавали сильные брызги воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэти Перри развелась с мужем

И вот Кэти, как передает The Huffington Post, облаченная в дизайнерский стильный купальник-бикини, плашмя плюхнулась на доску и съехала на ней вниз прямо в бассейн. И все бы хорошо, если бы не предательские трусики. Они сползли с звездной попки, и все присутствующие могли лицезреть знаменитую Кэти Перри буквально в дезабилье. Самое забавное, что артистка никак не могла поправить съехавшие трусики, потому что держала в руках пресловутую доску.

Однако Кэти Перри продемонстрировала настоящие чудеса выдержки. Она улыбнулась как ни в чем не бывало, отпустила наконец доску и подтянула трусы. Можно только представить радость папарацци, которые сидели в засаде в ожидании заветных кадров. Но даже они не могли предположить, что Кэти Перри предстанет перед их объективами в таком виде. Фотографии обнаженной филейной части артистки уже облетели весь мир.

Сама Кэти Перри довольно легко отнеслась к этому случаю в аквапарке. В своем микроблоге американская исполнительница оставила шутливую запись: "Давайте будем честными, я правда думаю, что заслуживаю права считаться задницей".

Сейчас вы читаете новость «Кэти Перри в аквапарке потеряла трусы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть