Ексклюзивы
вторник, 11 мая 2021 14:19

Кендалл Дженнер и Наоми Кэмпбелл откровенно позировали для глянца
8

Британская топ-модель 50-летняя Наоми Кэмпбелл и супермодель 25-летняя Кендал Дженнер откровенно позировали для V Magazine в образах total black.

Издание презентовало серию черно-белых обложек нового номера, где появились также голландская модель Имаан Хаммам и американская манекенщица Анок Яй. Фотографом выступил Марио Сорренти.

"Мир готовится к долгожданному лету, а мы открываем сезон купальников, представляя жаркий выпуск с супермоделями. Каждая из четырех женщин продвигает будущее модельного бизнеса по-своему. Все они изображены в украшениях Cartier и сезонных купальниках", - отметила редакция глянца.

Дженнер продемонструвала стрункі форми в купальнику від Matteau і жакеті Balenciaga
Фото: instagram.com/vmagazine
Кэмпбелл предстала на снимках в куртке от Burberry и бикини из новой коллекции Tom Ford
Американская манекенщица Анок Яй
Голландская модель Имаан Хаммам также позировала для журнала
Фотографом выступил Марио Сорренти

Кэмпбелл предстала на снимках в куртке от Burberry и бикини из новой коллекции Tom Ford, а Дженнер продемонстрировала стройные формы в купальнике от Matteau и жакете Balenciaga.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестры Кардашьян похвастались прелестями в откровенных позах

Британская супермодель 50-летняя Наоми Кэмпбелл подала иск на экс-возлюбленного - российского миллиардера 57-летнего Владислава Доронина.

Сейчас вы читаете новость «Кендалл Дженнер и Наоми Кэмпбелл откровенно позировали для глянца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи