Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2011 12:47

Кэмерон Диас покрасовалась длинными ногами сразу в двух журналах
10

В июне Кэмерон Диас появится на обложках сразу двух журналов – Maxim и Elle.

Диас не только фотографировалась, но и беседовала с журналистами. Так, Maxim она рассказала, что не верит в институт брака.

"Мне кажется, мы должны установить собственные правила. Я думаю, мы не должны строить отношения, основанные на старых традициях, которые больше не удовлетворяют потребности современного мира", - подчеркнула актриса.

Но, несмотря на это, Диас верит в любовь и любит мужчин.

"Я люблю мужчин больше чем что-либо другое. Я хочу, чтобы все мужчины были счастливы и у них были классные женщины. Но парням нужны девушки, которые могут бросить им вызов и которые не дадут им спуску. Женщины же, напротив, не должны быть сумасшедшими стервами, которые взрываются, стоит парню сказать что-то, что может их напугать", - отметила она.

С Elle Кэмерон говорила, в первую очередь, о красоте. Актриса призналась, что раньше поедала хот-доги и запивала их пивом, совершенно не беспокоясь по этому поводу. Однако сейчас она отказалась от всего жареного и "заболела" спортзалом.

"Раньше я никогда не следила за тем, что я ем, но я делаю это теперь. Я исключила из своего рациона все жареное. Теперь я всерьез задумываюсь над тем, что я ем. Если, например, вы хотите в спортзале силовых нагрузок но, при этом, желаете остаться маленькой и стройной, вам просто необходимо следить за рационом", - подчеркнула Диас.

Сейчас вы читаете новость «Кэмерон Диас покрасовалась длинными ногами сразу в двух журналах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть