Ексклюзивы
пятница, 05 ноября 2010 10:19

Кейт Мосс стремительно теряет красоту (ФОТО)

Недавние фотографии 36-летней супер-модели Кейт Мосс шокировали общественность. На фотосессии манекенщица позирует в соблазнительном белье. "Мосс ненастоящая" заговорили журналисты глянцевых изданий. "Ей пора под нож пластического хирурга", - заявило британское издание The Daily Mail.

Как только фото появились в Интернете, практически все издания о жизни звезд опубликовали заметки с указанием на то, что новая фотосессия с Кейт Мосс - сплошной фотошоп.

Звезде, которая привыкла зарабатывать больше 4 миллионов фунтов стерлингов в год, чью статую отлили из бронзы, назвав секс-символом столетия, теперь придется прилагать больше усилий, чтобы оставаться в форме.

Сама Мосс уже который год зарекается начать вести правильный образ жизни: "Я должна бросить пить, курить и гулять ночи напролет ... Я уже не девушка".

Фотографии модели с ее отдыха на юге Франции и в Таиланде демонстрируют целлюлит и обвисший овал лица. Когда фото появились в Интернете, придирчивые папарацци чуть не отправили Мосс к пластическому хирургу.

"Подправить ей есть что, как было, уже не сделаешь, но омолодить красиво можно, в области верхних век у нее генетические излишки, которые были и в молодости. Но тогда это красили, а с возрастом" нависания "все портит. Если излишки удалить полностью, то "звездное" лицо потеряет свой шарм и станет обычным, я бы удалил наплывы лишь частично, чтобы лишить супермодель мрачного взгляда, а он имеет все шансы образоваться, если она ничего не делать ", - рассказал известный пластический хирург, автор методик эндоскопического омоложения лица Эльчин Мамедов

По его словам, "сложные" у Кейт Мосс только веки, а вот все, что находится ниже уровня глаз "можно легко вернуть на место".

Напомним, Кейт Мосс рекламирует широкий диапазон женского белья: бюстгальтеры с цветочками, откровенные чулки, более провокационные ансамбли.

"Экспресс-газета"

Сейчас вы читаете новость «Кейт Мосс стремительно теряет красоту (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть