Ексклюзивы
четверг, 13 октября 2011 10:44

Карла Бруни перенашивает ребенка на две недели
6

Карла Бруни была замечена вчера в центре Парижа во время разговора по телефону. Фото, сделанные папарацци, свидетельствуют о том, что первая леди Франции еще не родила. Супруга Николя Саркози уже почти на две недели перенашивает ребенка.

Не удивительно, что она так отчаянно хочет родить. Было видно, что первой леди очень неудобно ходить, пишет The Daily Mail.

В прошлом месяце 43-летняя Бруни призналась, что она сыта по горло беременностью.

"Честно говоря, я уже больше не могу. Я провожу все время в положении сидя или лежа. Я не могу пить, не могу курить больше. Я с нетерпением жду, чтобы покончить с этим", - отметила первая леди.

Это было, когда Карла была на восьмом месяце, так что можно только представить, как она себя чувствует теперь. Однако несмотря на дискомфорт, бывшей супермодели все таки удалось выглядеть стильно в белой тунике, которая подчеркивала ее живот, и черных леггинсах, отмечает издание.

Мисс Бруни также недавно заявила французскому телевидению, что ее ребенок, который должен был родиться 1 октября, будет защищен от каких-либо посягательств средств массовой информации.

Отметим, что у первой леди Франции уже есть сын, который родился в 2001 году от экс-бойфренда Рафаэля Энтховена.

У ее супруга, президента Франции Николя Саркози, есть трое детей от двух предыдущих браков: 25-летний Пьер, Жан, 23 года, и 13-летний Луи.

Сейчас вы читаете новость «Карла Бруни перенашивает ребенка на две недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.04.2012 10:50:02Денис194.44.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Опять етот крот на сцену лезет... Сколько можно? krota-z-dyujmovochky/

26.04.2012 22:03:14Olex82.145.209.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тут один писав приблизно таке:"ех Донбас,Донбас,замусорили ви всю страну-вам и убирать,а ми вам поможем".Так,допоможем.

26.04.2012 21:48:08Olex82.145.209.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Трошки дійшло.Вони і так є популярні в Ютубі.(Див.:ютуб-бійка в Верховній Раді).

26.04.2012 19:38:11леонід77.52.119.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Знову чебурашка ПдРств об"явився!!! Дзявкає ще щось, а зранку дзявкало, що опизиціонери прибиральниць утискаю, їх треба виносити... Чмошник!

26.04.2012 19:11:49ФФФ93.74.59.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

У ДЕРИЖЕРА РУЧОНКИ ОТСЫХАЮТ,ТАК ПУСТЬ ЯЗЫКОМ РАБОТАЕТ,У ЗЕКА ВМЕСТО УНИТАЗА...

26.04.2012 19:04:43Донбасс109.254.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Подарите Донбасс России. Все вроде бы не против. Россия - за, Донбасс - не против, Западная Украина - приветствует стоя с поднятой и выпрямленной рукой и языковый вопрос отпадет и парламент разблокируется, и жизнь станет веселей и счастливей, вражда пойдет на нет.

27.04.2012 09:15:22ёрш93.73.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А просится назад не будите???

26.04.2012 19:04:13yutass91.229.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

страна живет и работает, а собаки лают.А те кто не читают вашу жрень-те воруют и иногда думают,а где ж ваши вилы,губошлепы хреновы

26.04.2012 19:00:35зюзя195.160.205.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Он не застрелился ни повеселя и ночами спать не перестал...............падлец как говорится от рождения

26.04.2012 19:00:19 донбасс 109.254.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А вы не читайте интернет и жизнь улучшится. А вообще у нас люди хорошие, не хуже чем в Европе, но после разрухи немного грубят. Это пройдет и мы заживем.

26.04.2012 18:52:01veva95.132.214.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Не следует злить уборщиц. Они закроют на профилактику парламентский туалет. и страна будет парализована.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич