Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 17:16

Каменских, Монатик и Кароль: в каких роскошных домах живут украинские селебритис
16

Украинские знаменитости благодаря впечатляющим гонорарам могут позволить себе роскошные загородные дома.

Gazeta.ua узнала, как живут селебритис Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конюшня, мрамор и антиквариат: как выглядит поместье Камалии за $5 миллионов

Настя Каменских и Потап живут за городом. У пары большой двухэтажный дом. На территории много растений, большой бассейн и просторная ванная комната.



Тина Кароль живет в трехэтажном особняке, который подарил ей покойный муж Евгений Огир. После смерти любимого звезда сама достраивала поместье. Трехэтажный коттедж расположен на большом участке площадью 20 соток в селе Зазимье под Киевом. Также там есть лаунж-зона и спортзал.



Юлия Санина и Валерий Бебко, участники группы The Hardkiss, живут в современном коттедже за городом. Особенностью дома являются большие панорамные окна и минимализм.




Маша Ефросинина живет в просторной квартире с огромной ванной комнатой. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле. Белые стены делают комнаты светлыми и просторными, а акценты темных цветов контрастируют на их фоне. Например, кухня телеведущей полностью состоит из черной мебели, изрядно добавляет роскошный вид квартире.



Дмитрий Монатик вместе с семьей живет в особняке, интерьер которого выполнен в белых тонах. Особую роль там играют яркие акценты, например, шкаф с желтыми полочками, зеленый диван, красный холодильник.



Американский певец 25-летний Джастин Бибер собрался продать свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. О намерениях переселиться с новоиспеченной невестой в новый дом он сообщил в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Каменских, Монатик и Кароль: в каких роскошных домах живут украинские селебритис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи