Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 11:28

Камалия пригласила Киркорова покататься в метро

Камалия пригласила Киркорова покататься в метро

Певица Камалия (Наталья Шмаренкова) на церемонии вручения премии "Человек года" в столичном дворце "Украина" сказала, что пригласила российского певца Филиппа Киркорова покататься в Киевском метро.

"Я буду без макияжа, в обычной одежде. Мне интересно, будут ли узнавать меня. Хотела бы, чтобы Филипп тоже оделся просто. Возьмем с собой скрытую камеру, будем снимать свою поездку. Это будет экстрим-тур. Хотя на самом деле я часто гуляю без макияжа и сама. Не боюсь выходить в парк возле дома в плохую погоду. Иногда вымажусь в болото и не считаю это чем-то страшным", - сказала Камалия.

Поездка в метро произойдет, когда Филипп Киркоров приедет в Киев.

"Он должен был присутствовать на церемонии "Человек года", мы планировали петь нашу песню "Игра с огнем", но во-первых, диван для декораций не поместился на сцене, а во-вторых, Филиппа пригласил президент России. Он не смог отказаться. Поэтому утром еще снимал свой клип в Киеве, а затем улетел в Ленинград", - добавила Камалия.

Сейчас вы читаете новость «Камалия пригласила Киркорова покататься в метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи