Ексклюзивы
суббота, 05 февраля 2011 14:31

Камалия целовалась с Киркоровым на съемках клипа

Камалия целовалась с Киркоровым на съемках клипа

Певица Камалия (настоящее имя Наталья Шмаренкова) целовалась с Филиппом Киркоровым в Лос-Анджелесе. Он сопровождает ее в поездке в Америку, где она планирует записать англоязычный альбом.

"Я люблю Филиппа, - отметила Камалия - Не раз плакала от его песен, у нас с ним одинаковые характеры, мы можем разговаривать часами. Часто ездим друг к другу в гости".

В Лос-Анджелесе Камалия записывала видео на песню "Игра с огнем".

"У Филиппа появилась хорошая мысль снять клип по истории Бонни и Клайда. Бонни сыграла я, а на роль Клайда пригласили голливудского актера греческого происхождения Алексиса Георгулиса. Для себя Филипп выбрал роль комиссара полиции, который на нас охотится", - рассказала певица.

"Это были грандиозные съемки. Они продолжались два дня. Но подготовка продолжалась более двух недель. Были задействованы 53 профессиональных актеров. За постановку танцевальных номеров отвечал голливудский хореограф. Стилистом была миссис Джонс, которая работала с Кайли Миноуг, группой Дюран-Дюран", - поделилась Камалия.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Камалия целовалась с Киркоровым на съемках клипа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи