Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2017 12:27

Кайли Дженнер похвасталась ягодицами
7

Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер снялась в фотосессии для портала Violet Grey и рассказала изданию о своей одержимости увеличением губ. 19-летняя модель и бизнесвумен призналась, что она действительно на какое-то время потеряла контроль над ситуацией и слишком часто стала наведываться к косметологам.

"Я была одержима своими губами. Я всегда хотела, чтобы они выглядели больше, это было еще до того, как я начала делать инъекции", — призналась знаменитость.

Увеличив губы, Кайли смогла еще эффектнее презентовать свою линию губных помад Kylie Cosmetics, и реклама сработала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон показала стройные ноги в тесных штанах

"Я всегда знала, что хочу создать собственную линию помад. Я сказала: "Нам нужна марка Kylie Lip Kit", так я всегда хотела назвать свой бренд", — рассказывает Дженнер.

"Обычно когда девушки красят губы, то используют карандаш и помаду, но они практически никогда не совпадают по цвету. Поэтому я просто создала идентичные цвета двух продуктов, этого я всегда и хотела", — поясняет Кайли свою простую бизнес-идею.

Издание также поинтересовалась, планирует ли Кайли когда-нибудь оставить пост директора марки.

"Нет, я одержима этим делом, не могу представить, что кто-то другой будет руководить Kylie Cosmetics", — уверенно заключила Дженнер.

Поводу увеличения груди и пятой точки Кайли ничего не сказала, несмотря на то, что в последнее время поклонники все чаще замечают, что объемы девушки прибавились.

Сейчас вы читаете новость «Кайли Дженнер похвасталась ягодицами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть