Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2012 16:46

Из Кейт Мосс попытались сделать Марию Антуанетту
8

Фото: Фото: Vogue

Британская топ-модель Кейт Мосс приняла участие в обширной арт-фотосессии для апрельского выпуска американского Vogue. Над снимками работал фотограф Тим Уокер.

Фотосессия под названием Checking Out уже получила массу восторженных отзывов от фэшн-обозревателей. Кейт позировала в самых разных образах: гламурная дива перед зеркалом, звезда на камине и так далее.

Наряды для съемок были подобраны сплошь кутюрные. А сопроводительная надпись гласит, что аристократичные одежды были подобраны для воссоздания образа Марии Антуанетты и ее знаменитого поместья Малый Трианон. Уточняется, что для создания роскошных туалетов потребовалось "12 000 часов ручного труда".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Мосс готовится стать матерью

Также в ближайших планах Кейт съемки в кино. Икона стиля решила присоединиться к своей близкой подруге Стелле Маккартни, которая не так давно сыграла эпизодическую роль в популярном британском ситкоме Absolutely Fabulous ("Еще по одной").

Модель не так часто жалует публику своими публичными выступлениями, тем более видеосъемками, так что новость стала приятной неожиданностью. Ранее Мосс снималась всего в нескольких коротких роликах, преимущественно рекламных, и станцевала в клипе The White Stripes. Эпизод Absolutely Fabulous с участием Кейт Мосс увидит свет уже 23 марта.

Напомним, ранее источники из окружения Кейт сообщили прессе, что звезда вместе с супругом Джейми Хинсом намерены стать родителями и уже начали работать над вопросом продолжения рода.

Сейчас вы читаете новость «Из Кейт Мосс попытались сделать Марию Антуанетту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть