Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 17:16

Ирина Шейк задирала юбку, чтобы показать длинные ноги (ФОТО)
6

Сексапiльний Ирине Шейк не собирается останавливаться лишь на одной обложке календаря от Sports Illustrated, в котором ее груди просто вываливались с купальника.

Сейчас российская модель и подружка футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень популярна, поэтому желающие смогут полюбоваться ею еще и на обложке мартовского выпуска журнала Jack.

Модель позировала для мужского журнала в леопардовом платье и нескольких синих. На фото очаровательная россиянка пыталась показать всю свою сексуальность и привлекательность. Таким образом она хочет опровергнуть слухи о своей возможной беременности.

Напомним, что в прессе недавно с появились слухи о том, что Ирина Шейк может быть беременной от Криштиану Роналду. Многие считают, что именно это стало причиной того, что звездная пара вскоре женится. Футболист сделал ей предложение на День Валентина.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Шейк задирала юбку, чтобы показать длинные ноги (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи