Ексклюзивы
вторник, 10 мая 2011 10:04

Ирина Шейк примеряла свадебное платье
9

Ирина Шейк накануне в Барселоне участвовала в подгонке подвенечных нарядов испанского бренда Pronovias.

25-летняя россиянка, по некоторым данным, примет участие в Неделе свадебной моды, которая ежегодно проводится в Барселоне. На днях девушка встретилась с дизайнером Мануэлем Мота, который подготовил для нее несколько платьев.

Ранее Ирина принимала участие в фотосессии для каталога свадебных и вечерних нарядов от израильского кутюрье Дани Мизрахи. В беседе с журналистами Мизрахи не преминул отпустить несколько комплиментов в адрес Шейк. По его словам, бог наградил Ирину совершенной красотой, не нуждающейся в каких-либо пластических операциях, что само по себе редкость в мире моды.

Между тем, в субботу Ирина и ее бойфренд Криштиану Роналду были замечены среди зрителей теннисного турнира Mutua Madrilena Madrid Open, в котором сербский спортсмен Новак Джокович сражался с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем. Молодые люди очень нежно смотрели друг на друга и целовались.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Шейк примеряла свадебное платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи