Ексклюзивы
суббота, 31 октября 2015 12:55

Ирэна Карпа прокомментировала слухи о романе с российским политтехнологом

Автор: patrioty.org.ua
 

Писательница Ирэна Карпа опровергла слухи о романтических отношениях с российским политтехнологом Игорем Шуваловым. В передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1 звезда рассказала, что до сих пор официально замужем за отцом ее двоих детей.

"Нас не Майдан разучил, здесь вещи по разному складываются, мы в нормальных отношениях, не разведены. Мы заботимся о наших детях. У нас цивилизованные европейско-американские отношения.

Мы партнеры в том, что касается детей, законные партнеры ", - говорит Ирэна Карпа.

Не промолчала и о слухах относительно их романтических отношений с политтехнологом, который является советником Левочкина Игорем Шуваловым.

"Мы дружим, дружим, что в отношении работы. Мультик о ватниках, это была его идея. Мультик придумал, он предложил написать сценарий, на тот момент так мы и узнали, мы друзья. В любом случае гражданство человека для меня значения не имеет. У меня множество знакомых с российским паспортом, которые имеют проукраинскую позицию ", - говорит Ирэна Карпа.

Напомним, Ирэна Карпа со скандалистки стала дипломатом. Писательница и певица не переживает из-за своего провокационного прошлого.

"Мне сразу вспоминаются откровенные фотосессии Карлы Бруни, которую потом не побрезговал взять замуж президент Франции. У меня все в порядке. Более того я уже готовлюсь к провокационным вопросам из массовых источников проплаченных нашими соседями, к тому же мы не живем в каких-то шариатских странах и не собираюсь проповедовать ценности домостроя, мы интегрируемся в Европу, а не в Тьму-Таракань. Поэтому я не вижу ничего в своем прошлом, чтобы мне пришлось скрывать или за что оправдываться ", - говорит звезда.

Сейчас вы читаете новость «Ирэна Карпа прокомментировала слухи о романе с российским политтехнологом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть