Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2020 17:47

Ikstina представила соблазнительно-танцевальный ремикс "Señorita"

Ikstina представила соблазнительно-танцевальный ремикс "Señorita"
Песня "Señorita" - темпераментная испанско-украинская песня о горячих чувствах. Фото: предоставлено пиар-агентом артистки

Певица Ikstina представила танцевальную версию своего страстного хита "Señorita". Автором сочного ремикса стал украинский артист и саундпродюсер Eddie Feel.

"Señorita" - это мое дебютное сочетание испанского вайба с украинской лирикой. Взрывная смесь. А еще, это первая песня, в которой я начала использовать свою лингвистическое образование. И если основой оригинальной версии песни является честная и эмоциональная история, как герой встретил таинственную Сеньориту и отдал ей свое сердце, то в обновленной, более дэнсовой версии от Eddie Feel акцент поставлен на ритмы, под которые так и хочется танцевать", - комментирует Ikstina.

Песня "Señorita" - темпераментная испанско-украинская песня о горячие чувства, зажигательные ритмы и танцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа "Тиск" представил песню "Легіт Чек"

"Я всегда кайфую от крутого и качественного украинского контента. Когда познакомился с Ikstina и услышал ее "Señorita", сразу возникло желание и яркие идеи, каким именно можно сделать ремикс на трек. Я уверен, что наша коллаборация с Ikstina зажжет своей энергетикой", - рассказывает Eddie Feel.

29 сентября в одном из столичных ресторанов состоялась презентация проекту "Украина в песнях" певицы Navka - Марины Тимофийчук. За последний месяц в Youtube клипы проекту посмотрели более 630 тыс. hаз.

Сейчас вы читаете новость «Ikstina представила соблазнительно-танцевальный ремикс "Señorita"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть