Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2012 11:33

"Хочется кушать пельмени и борщ" — Ирина Шейк

"Хочется кушать пельмени и борщ" — Ирина Шейк
Модель никто не узнает в Москве Фото: РИА Новости

Ирина Шейк, которая стала ведущей российского реалити-шоу "Топ-модель по-русски", считает себя очень самокритичным человеком. Об этом модель рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Смотрю и говорю: "Боже, надо было по-другому сказать, надо было по-другому стать". Очень сложно смотреть на себя на телевидении. Все приходит с опытом. И, как говорится, первый блин комом. Надеюсь, этот блин не был комом", - отметила она.

По словам Шейк, в Москве ее никто не узнает и она может спокойно передвигаться по российской столице.

"Москва — очень занятой город. И мне кажется, здесь все заняты своими делами, и люди не обращают внимание, поэтому я остаюсь незамеченной. В ближайшие дни я планирую прогуляться по Красной площади. Кстати вчера подумала, что надо взять с собой паспорт и билет, вдруг полиция попросит показать билет и паспорт", - призналась она.

Модель также поделилась, что ее родные и близкие путешествуют везде с ней, и по Европе, и в Нью-Йорк.

"Естественно хочется почаще приезжать в Москву, есть вкусные пельмени и борщ. Я считаю, что русская еда самая вкусная, и планирую быстрей бы покушать, уже хочется кушать", - отметила Шейк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Шейк хочет быть непристойно богатой

Также модель подчеркнула, что бабушкам нужно помогать.

"Я считаю, что русская женщина может делать все: прибить гардину, повесить шторы, колоть дрова. Мы русские женщины очень практичные. А бабушек своих я навещаю два-три раза в год и надеюсь, скоро опять поеду", - рассказала Шейк.

Сейчас вы читаете новость «"Хочется кушать пельмени и борщ" — Ирина Шейк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть