Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2009 11:53

Хайди Клум стала мамой в четвертый раз

  Модель почти до последнего носила обувь на высоких каблуках
Модель почти до последнего носила обувь на высоких каблуках

Знаменитая германская красавица Хайди Клум успешно стала мамой в четвертый раз. Как сообщают таблоиды, в прошедшую пятницу топ-модель родила девочку, которую было решено назвать Лу Сэмюель . Это вторая дочь для Хайди, но первая для ее супруга Сила. На данный момент супруги воспитывают дочь Лени от отношений Хайди с Флавио Бриаторе и двоих сыновей. Таким образом, появления второй девочки семейство ждало с радостью.

В начале апреля супермодель и ее муж, британский музыкант Сил, подтвердили, что Хайди беременна. Певец, настоящее имя которого Сил Генри Самуэль , прямо во время своего концерта в Нью-Йорке заявил, что больше не способен сдержать своих эмоций от перспективы снова стать отцом, и объявил поклонникам эту счастливую новость. При этом сама будущая мама находилась в зрительном зале, поддерживая своего мужа с шестого ряда.

Едва ли не до последнего момента топ-модель, известная своим фантастическим умением приходить в форму после родов с рекордной скоростью, появлялась на различных публичных мероприятиях. Так, три недели назад Хайди при полном параде прибыла на церемонию вручения наград "Эмми". Причем интересное положение не мешало многодетной мамочке выходить в свет как в обтягивающих платьях, так и мини-нарядах. Более того, едва ли не постоянно Клум носила туфли на высоких каблуках.

Кстати, по поводу своей фигуры 35-летняя звезда совершенно не беспокоится. "Мне кажется это фантастикой, — говорит Хайди. — Это чудо, что ты можешь вырастить человеческое существо в своем животе, а потом твое тело снова возвращается в норму. Я, конечно, не уверена, что вернусь к своим прежним параметрам, но надеюсь, что разница будет не слишком заметной", сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум стала мамой в четвертый раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть