Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 11:54

Гвинет Пэлтроу изменила форму ног и бедер
5

Гвинет Пэлтроу приняла участие в фотосессии для журнала Self. В интервью изданию актриса рассказала о работе над своим телом.

"Я никогда не думала, что мое тело будут считать красивым. Я была тощей "сверху" и тяжеловатой "внизу". Но мой тренер Трейси Андерсон полностью изменила мои ноги, бедра, руки и живот. И я чувствую себя лучше, чем когда-либо", - призналась Пэлтроу.

"Если я съем много пирога, я буду тренироваться по два часа шесть дней в неделю в течение двух недель", - поделилась актриса.

Пэлтроу считает, что важно заботиться о себе.

"Я иду за своими инстинктами. Мы способны добиться всего, чего сами хотим. Ты живешь один раз, так сделай все, что можешь. Заботиться о себе - это важно, в том числе, и для ваших детей. Ну, это как в самолете, когда во время инструктажа вам говорят, что сначала надо надеть кислородную маску себе", - подчеркнула актриса.

Между тем, Пэлтроу последовала примеру других знаменитостей и выпустила собственную кулинарную книгу. В поддержку издания актриса развернула целую кампанию: помимо традиционной презентации, она уже устроила автограф-сессию, а также поучаствовала в паре телешоу.

Книга актрисы называется My Father's Daughter: Delicious, Easy Recipes Celebrating Family & Togetherness.

Сейчас вы читаете новость «Гвинет Пэлтроу изменила форму ног и бедер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть