Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2011 16:54

Группа СКАЙ сняла романтический клип на берегу Черного моря
13

Фото: Фото предоставлено пресс-службой группы

Группа СКАЙ снял новый клип на песню "Зникаю".

"Когда на своих концертах мы исполняем песню "Зникаю", то аудитория чрезвычайно тепло реагирует на нее. Мы всегда с интересом наблюдаем за тем, как люди начинают пропевать каждое слово вдогонку за нами. Эта работа действительно цепляет за душу и давно стала одной из самых любимых песен наших слушателей. Именно любовь аудитории подтолкнула нас к тому, чтобы снять новый клип на эту песню", - рассказывает солист группы Олег Собчук.

Песня "Зникаю" появилась еще задолго до рождения песни группы СКАЙ "Тебе це може вбити". После долгих лет ожидания, песню наконец экранизировали, сообщили в пресс-службе коллектива.

Режиссером новой видео-работы стал Александр Швец. Съемки клипа проходили на побережье Черного моря.

"Я надеюсь, что каждый зритель, слушатель сможет увидеть, услышать и почувствовать в этой работе самого себя, - рассказывает Олег Собчук. - Затеряться, исчезнуть, раствориться можно как в безбрежной любви, так и в болезненном страдании. Все зависит от самого человека и того, кто рядом с ним. Когда мы снимали этот клип, то хотели донести красоту и драматичность такого сложного, иногда непонятного чувства, как любовь. Зритель должен совершенно буквально воспринимать концовку клипа, где я исчезаю под водой. Этот момент символизирует мое полное растворение, исчезновение в бесконечном чувстве. Моя любовь, словно море, в котором я растворяюсь и исчезаю".

Сейчас вы читаете новость «Группа СКАЙ сняла романтический клип на берегу Черного моря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть