Ексклюзивы
пятница, 16 октября 2015 10:44

Группа NIKITA едет покорять немцев
9

Фото: Валерий Вороненко

24 октября в Берлине в Adagio Night Club выступит трио Nikita.

В престижнейшем берлинском клубе, вмещающем 2 000 человек, билеты раскупаются с невиданной скоростью, никак не в темпе Adagio. Организаторы уверены в аншлаге. Причем, столики бронируют не только ностальгирующие соотечественники, но и аутентичные бюргеры, доселе видевшие Дашу, Юлю и Нану только на экране своих гаджетов.

Девушки едут с серьезными намерениями: номера в отеле были забронированы за несколько дней до выступления, чтобы проникнуться атмосферой "Афин на Шпрее". Выучены и освежены в памяти немецкие слова и выражения. Пошиты новые откровенные костюмы. Репетиции идут практически круглосуточно. Для нового шоу NIKITA приглашены лучшие режиссеры страны Елена Коляденко и солист балета Freedom, хореограф, Костя Гордиенко.

Затем  трио отправится радовать выступлениями в Париж. А под Новый год планируется выступление в родном Киеве. Держим кулаки за наших и ждем их домой!

Сейчас вы читаете новость «Группа NIKITA едет покорять немцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи