Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2012 11:42

Гордиенко уже не ходит по секондам, а одевается у дизайнеров

Гордиенко уже не ходит по секондам, а одевается у дизайнеров
Наталья Гордиенко научилась бегать на каблуках в метро. Фото: vk.ru

Одна из участниц проекта "Голос страны" певица Наталья Гордиенко после своего участия в проекте говорит, что ее заработки увеличились.

"Конечно, деньги в творчество вкладывают продюсеры, но мне лично жить стало легче. Ведь я не из богатой семьи и деньги зарабатывала сама на себя. И обучение себе оплачивала. Сейчас могу поехать куда-нибудь за границу, но пока не раз в месяц. Я же не Тина Кароль и не Ани Лорак, и у меня не такое количество концертов, как у них, и не такие гонорары. Кроме того, вы понимаете, не весь гонорар идет мне ", - подчеркнула Наталья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Гордиенко вылила йогурт в лицо поклоннику

Однако теперь Гордиенко может позволить себе купить несколько вещей в брендовых магазинах.

"Купить несколько вещей в "Заре", например, уже могу. Если честно, то только сейчас стала обращать внимание на то, как выгляжу. Потому что раньше я не понимала, зачем выбрасывать 100 баксов на какое-то платье, когда на секонде что-то похожее можно купить за две гривны. И мое любимое дело было - пойти со своей подругой Джульеттой на рынок "Лесной" и в кучках что-то найти себе очень клевое. Сейчас такого себе позволить не могу. И мало того, что мне нужно покупать дорогую магазинную одежду, ее мне сейчас шьют еще и дизайнеры ", - призналась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ради карьеры певицы Наталья Гордиенко обула каблуки и показала декольте

Кроме того Наталье приходится ходить на каблуках.

"Я раньше ходила только в кедах и кроссовках. А сейчас мне приходится одевать каблуки. Даже в метро иногда на них бегаю. Уже научилась", - сказала девушка.

Сейчас вы читаете новость «Гордиенко уже не ходит по секондам, а одевается у дизайнеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть