Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 14:17

Хайди Клум не мешали вести MTV EMA голые мужские ягодицы
20

Хайди Клум
Фото: Фото: Reuters
Хайди Клум
Алиша Кис
Лорин
Muse

Вчера вечером Франкфурт превратился в центр мировой музыкальной культуры. Там проводилась ежегодная церемония вручения наград MTV Europe Music Awards 2012 - одно из главных событий в мире шоу-бизнеса.

Звездные гости со всего света приехали в немецкий город - Хайди Клум (которая еще и выступила ведущей шоу), Тэйлор Свифт, Лана Дель Рей, Ким Кардашьян, Алиша Кис, южнокорейский "феномен" Psy.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MTV раздал награды - лучшим клипом назвали "Gangnam Style"

Триумфаторами EMA стали Тэйлор Свифт и Джастин Бибер, оба получившие по три награды. 22-летняя певица приняла все заветные статуэтки и зажигательно исполнила свою песню We Are Never Ever Getting Back Together, а вот 18-летний Бибер за призом не приехал, но поблагодарил всех поклонников в видеозаписи.

Видеоблагодарности передавали также Никки Минаж, Дэвид Гетта, группа One Direction - все они оказались весьма заняты, чтобы лично присутствовать на церемонии. Не появилась на шоу и Рианна, у которой было аж восемь номинаций - правда, ни в одной она не победила, как, впрочем, и Кэти Перри с пятью номинациями.

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум не мешали вести MTV EMA голые мужские ягодицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть